Jardins Imobiliária, CRECI 037506

Condomínio fechado

Royal Park

Royal Park, Bonfim Paulista

Região aproximada do bairroAbrir no Google Maps
Tipos
Terreno, Casa
Faixa de valores
R$ 890 mil a R$ 7,5 milhões

Imóveis no Royal Park

Terreno de 1.079 m² no Royal ParkExclusivo21 fotos

Royal Park · TE0214

Terreno de 1.079 m² no Royal Park

  • 1.079 m²

R$ 1.060.000

Cuida deste imóvel: Rogério Restini
Casa com 3 suítes no Royal ParkExclusivo27 fotos

Royal Park · CA0501

Casa com 3 suítes no Royal Park

  • 530 m²
  • 3 suítes
  • 6 vagas

R$ 3.099.000

Cuida deste imóvel: Thais Palma
Casa com 4 suítes no Royal ParkExclusivo62 fotos

Royal Park · CA0507

Casa com 4 suítes no Royal Park

  • 445 m²
  • 4 suítes
  • 4 vagas

R$ 7.500.000

Cuida deste imóvel: Rogério Restini
Terreno de 1.002 m² no Royal ParkExclusivo28 fotos

Royal Park · TE0210

Terreno de 1.002 m² no Royal Park

  • 1.002 m²

R$ 890.000

Cuida deste imóvel: Juliana Teixeira Bombig
Terreno de 970 m² no Royal ParkExclusivo38 fotos

Royal Park · TE0205

Terreno de 970 m² no Royal Park

  • 970 m²

R$ 935.000

Cuida deste imóvel: Josiane Fredrigo